Дачное некоммерческое товарищество им. Ф. Э. Дзержинского
8-926-380-72-60
kontora@dntd.ru
86-й год успешной работы в г.п. Загорянский Щелковского района Московской области

Новости
г.п. Загорянский
  • О регистрации недвижимости
  • Об отходах


  • Общественный совет

  • Ответ Администрации по закольцовыванию по ул. Ягодная и Проекту канализации по ул. Наречная
  • Заседание 13.10.16


  • Бюджет Загорянки на 2017 г.

    Инициативное бюджетирование.

    Борьба за власть в Загорянке
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы от 31.05.16 № 12 стр.1
  • стр.2
  • стр.3
  • РЕШЕНИЕ СД от 19.05.2016 № 36/2 
  • Выводы ОП ЩМР
  • Проект Регионального стандарта
  • Спец.выпуск газеты Время о Загорянке 27.06.15
  • Участие ДНТ стр.1
  • Руководитель Администрации стр.2
  • Руководитель Администрации стр.3
  • Зам.Председателя СД стр.4
  • Наши Предложения по Проекту Устава
  • Публ.слуш. по Проекту Устава
  • Пост. СД по Проекту Устава
  • Порядок предложений в Проект Устава
  • Проект Устава от 21.01.15
  • Предложения от 26.01.15
  • Проект Устава от 15.07.14
  • Выборы СД
  • predl po imidshu Предложения по имиджу

  • Генплан
    Земля
    Газ
    Электро
    Строение
    Вода
    Наследство
    Содержание домовладений
    Дороги
    Законы
    Аренда
    Оплата взносов
    Инфо
    Контакты
    Налоги
    Итоги
    Вопрос-ответ
    Наша История
    Полезное
    Власть в Загорянке имеет две ветви: Законодательная - Совет депутатов и Исполнительная - Администрация.
    С 2014 г. введен новый порядок избрания Главы городского поселения и Главы Администрации - Ситименеджера. Сначала выбираются депутаты по 12 округам Загорянки. Затем из их числа выбирается Глава г.п. Загорянский, а он заключает Договор с СитиМенеджером - Главой Администрации г.п. Загорянский.

    14.09.14 г. состоялись выборы в Совет депутатов г.п. Загорянский. Вот их результаты по избирательным округам:
    Округ ФИО Год рожд Проживает Образование Место работы Должность Полит.платформа
    1 Медведовская Марина Викторовна 1960-01-20 Москва высшее образование - специалитет, магистратура ООО "ПОЛДЕНЬ-АУДИТ" Начальник отдела оценки бизнеса Самовыдвижение
    2 Озерова Ирина Валерьевна 1963-02-21 п. Загорянский среднее профессиональное ББУЗ ЩМР "Районная больница №2" медицинская сестра КОММУНИСТЫ РОССИИ
    3 Суминова Наталья Георгиевна 1961-01-18 п. Загорянский высшее образование - специалитет, магистратура МАУДО Загорянская детская школа искусств им. Ю.А. Розума ЩМР МО Директор ЕДИНАЯ РОССИЯ
    4 Стуконог Богдан Анатольевич 1984-01-19 Москва, Бирюлево Восточное высшее ООО "Корпоративный партнер", интернет-провайдер в Загорянке генеральный директор Самовыдвижение
    5 Озеров Николай Юрьевич 1958-12-06 г. Москва высшее образование - специалитет, магистратура ЗАО "Агенство ДАВС" советник по международным вопрсам КОММУНИСТЫ РОССИИ
    6 Жигачева Ольга Михайловна 1960-07-28 Московская область, г. Подольск высшее образование - специалитет, магистратура Войсковая часть 51428 филиал ФКУ "Войсковая часть 36360" Заведующий клубом ЕДИНАЯ РОССИЯ
    7 Рыкова Людмила Николаевна 1958-10-20 п. Загорянский среднее профессиональное временно не работающая продавец в палатке (прежнее) Самовыдвижение
    8 Харчевский Антон Александрович 1990-11-20 п. Загорянский высшее МГТУ МИРЭА (московский государственный технический университет радиотехники , электроники и автоматики) инженер 2-ой категории учебной лаборатории Гражданская платформа
    9 Козырев Максим Львович 1963-01-03 п. Загорянский высшее военный пенсионер военный пенсионер Самовыдвижение
    10 Богачева Ольга Анатольевна 1977-05-06 п. Загорянский высшее образование - специалитет, магистратура детский сад № 21 "Загоряночка" Воспитатель ЕДИНАЯ РОССИЯ
    11 Созонович Маяй Дурдыкуловна 1968-05-12 п. Загорянский высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Спорт АльтернативА" Руководитель направления ЕДИНАЯ РОССИЯ
    12 Кострова Светлана Николаевна 1957-07-26 дер.Супонево среднее профессиональное "Загорянский культурно-досуговый центр" Заведующая Оболдинским сельским домом культуры ЕДИНАЯ РОССИЯ

    ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ НАШЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ

    Снижение налогов и цены услуг ЖКХ в г.п. Загорянский
    Снижение транзита автотранспорта через Загорянку
    Нет многоэтажной застройке Загорянки


    Пикет у школы №1 Загорянки 01.09.14.

    Пикет в северной части Загорянки 23.08.14

    Пикет на пристанционной площади Загорянки 22.08.14

    Список кандидатов в депутаты Загорянского СД 2014 с представителями кооперативов

    ИНФОРМАЦИЯ

    о кандидатах по выборам депутатов Совета депутатов городского поселения Загорянский
    Щёлковского муниципального района

    по состоянию на 09 августа 2014 года


    п/п

    ФИО кандидата

    Номер округа

    Субъект выдвижения

    Дата выдвижения

    Дата регистрации/ отказа в регистрации


    Барчевская Наталья Владимировна

    1

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:00 час.


    Говоровская Татьяна Дмитриевна

    1

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:47 час.


    Медведовская Марина Викторовна

    1

    Самовыдвижение

    19.07.2014

    Отказ в регистрации 30.07.2014


    Медведовская Марина Викторовна

    1

    Самовыдвижение

    30.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 18:21 час.


    Барчевский Максим Николаевич

    2

    Самовыдвижение

    21.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 18:19 час.


    Большешапов Андрей Вячеславович

    2

    ЛДПР

    24.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 18:49 час.


    Головко Ольга Игоревна

    2

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:48 час.


    Жуков Олег Львович

    2

    Самовыдвижение

    26.07.2014




    Озерова Ирина Валерьевна

    2

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 19:23 час.


    Сухорученко Михаил Николаевич

    2

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирован
    24.07.2014 в 14:03 час.


    Дорохов Олег Иванович

    3

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 19:24 час.


    Макаров Юрий Петрович

    3

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирован
    04.08.2014 в 18:49 час.


    Суминова Наталья Георгиевна

    3

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:06 час.


    Халатов Сергей Александрович

    3

    Самовыдвижение

    21.07.2014

    Зарегистрирована
    05.08.2014 в 18:02 час.


    Васильева Варвара Михайловна

    4

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:50 час.


    Герасимова Вера Лаврентьевна

    4

    Самовыдвижение

    16.07.2014

    Отказ в регистрации 30.07.2014


    Герасимова Вера Лаврентьевна

    4

    Самовыдвижение

    30.07.2014

    Отказ в регистрации 09.08.2014


    Светлаков Вольдемар Алексеевич

    4

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014




    Стуконог Богдан Анатольевич

    4

    Самовыдвижение

    23.07.2014

    Зарегистрирован

    06.08.2014 в 15:12 час.


    Хакало Валентина Михайловна

    4

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:08 час.


    Дранко Денис Владимирович

    5

    Самовыдвижение

    15.07.2014




    Колесников Сергей Львович

    5

    Самовыдвижение

    16.07.2014

    Отказ в регистрации 30.07.2014


    Колесников Сергей Львович

    5

    Самовыдвижение

    30.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 18:28 час.


    Озеров Николай Юрьевич

    5

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 19:16 час.


    Решетина Ольга Аркадьевна

    5

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:09 час.


    Чиннова Лариса Михайловна

    5

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:51 час.


    Бураков Максим Александрович

    6

    Самовыдвижение

    16.07.2014




    Жигачева Ольга Михайловна

    6

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:10 час.


    Камбалов Александр Олегович

    6

    Самовыдвижение

    23.07.2014

    Отказ в регистрации 07.08.2014


    Моргачев Александр Николаевич

    6

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирован
    04.08.2014 в 18:52 час.


    Новиков Евгений Валерьевич

    6

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 19:19 час.


    Панов Андрей Леонидович

    6

    Самовыдвижение

    24.07.2014

    Зарегистрирован

    06.08.2014 в 15:13 час.


    Климас Галина Михайловна

    7

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 18:33 час.


    Кончакова Валентина Степановна

    7

    СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    28.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 18:47 час.


    Кучин Георгий Михайлович

    7

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирован
    04.08.2014 в 18:53 час.


    Павлик Олег Борисович

    7

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:12 час.


    Рыкова Людмила Николаевна

    7

    Самовыдвижение

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    05.08.2014 в 18:04 час.


    Андреева Юлия Валентиновна

    8

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:54 час.


    Волкова Елена Борисовна

    8

    Самовыдвижение

    15.07.2014

    Зарегистрирована
    05.08.2014 в 17:56 час.


    Глубоков Сергей Николаевич

    8

    Самовыдвижение

    17.07.2014




    Кретов Андрей Геннадьевич

    8

    Самовыдвижение

    28.07.2014

    Зарегистрирована
    05.08.2014 в 17:49 час.


    Озеров Николай Николаевич

    8

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 19:22 час.


    Подлужная Татьяна Петровна

    8

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:14 час.


    Руссков Виктор Васильевич

    8

    Самовыдвижение

    24.07.2014

    Зарегистрирован
    31.07.2014 в 19:18 час.


    Серегин Алексей Викторович

    8

    ЛДПР

    24.07.2014

    Зарегистрирован
    09.08.2014 в 14:00 час.


    Синюков Александр Иванович

    8

    Самовыдвижение

    22.07.2014

    Зарегистрирован
    05.08.2014 в 17:51 час.


    Харчевский Антон Александрович

    8

    Самовыдвижение

    30.06.2014

    Зарегистрирован 16.07.2014 в 17:26 час. 


    Виноградов Ростислав Львович

    9

    Самовыдвижение

    19.07.2014

    Снялся

    19.07.2014


    Козырев Максим Львович

    9

    Самовыдвижение

    22.07.2014

    Зарегистрирован
    31.07.2014 в 19:20 час.


    Кулакова Марина Викторовна

    9

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:16 час.


    Ларина Татьяна Николаевна

    9

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирована
    08.08.2014 в 18:35час.


    Степин Александр Петрович

    9

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирован
    04.08.2014 в 18:55 час.


    Богачева Ольга Анатольевна

    10

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:18 час.


    Виноградов Ростислав Львович

    10

    Самовыдвижение

    25.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 18:26 час.


    Козлова Елена Анатольевна

    10

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014




    Мирошникова Юлия Игоревна

    10

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:57 час.


    Ащин Владимир Григорьевич

    11

    Самовыдвижение

    18.07.2014

    Отказ в регистрации
    04.08.2014


    Бессонова Наталья Владимировна

    11

    Самовыдвижение

    22.07.2014

    Зарегистрирована
    05.08.2014 в 18:14 час.


    Ракито Маргарита Васильевна

    11

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирована
    04.08.2014 в 18:58 час.


    Саморуков Василий Васильевич

    11

    КОММУНИСТЫ РОССИИ

    21.07.2014

    Зарегистрирован
    08.08.2014 в 19:18 час.


    Созонович Майя Дурдыкуловна

    11

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:20 час.


    Биккинеев Линар Ишмуратович

    12

    ЛДПР

    24.07.2014

    Зарегистрирован
    02.08.2014 в 14:40 час.


    Григорьева Любовь Николаевна

    12

    Самовыдвижение

    17.07.2014

    Отказ в регистрации
    06.08.2014


    Ермаков Михаил Андреевич

    12

    Самовыдвижение

    23.07.2014




    Кострова Светлана Николаевна

    12

    ЕДИНАЯ РОССИЯ

    17.07.2014

    Зарегистрирована 24.07.2014 в 14:22 час.


    Морозов Владимир Михайлович

    12

    КПРФ

    25.07.2014

    Зарегистрирован
    05.08.2014 в 17:29 час.

    shema1 shema2 shema3

     
     © 2009, ДНТД.